Ура! Каникулы!

Уважаемые школьники и их родители!

Вот и наступили долгожданные каникулы.

Чудесного и весёлого отдыха вам, массу интересных идей и замечательных затей, увлекательных дел и занятий, захватывающих историй и незабываемых приключений, волшебного настроения и насыщенных дней.


☀️🔆🌞Пусть всегда будет солнце!🌞🔆☀️

Международный день защиты детей – самый любимый детский праздник, который объединяет не только детей, но и педагогов, и волонтеров.

Для обучающихся начальной школы N3  прошла развлекательно- игровая программа с участием активистов школьного  волонтёрского отряда «Добровольцы».

С 5 июня на базе школы начинают работу летний лагерь с дневным пребыванием детей «Теремок»

Лагерь дневного пребывания

Что это?

Живое общение с друзьями и педагогами

Развитие полезных навыков

Способ творчески и активно провести время

Комфорт и безопасность

Возраст участников от 7 до 16 лет


Режим дня детского оздоровительного лагеря «ТЕРЕМОК» с дневным пребыванием детей в каникулярный период с 05.06 по 30.06.2023 года

Элементы режима дняПребывание детей с 8.30 до 14.30 часов
Сбор детей, зарядка8.30 — 9.00
Утренняя линейка9.00 — 9.15
Завтрак9.15 — 10.00
Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций10.00 – 12.00
Оздоровительные процедуры12.00 — 13.00                                                                                                 
Обед13.00 — 14.00
Свободное время 14.00-14.30
Уход домой14.30

Дневник летнего лагеря


«Вот оно какое наше лето…»

Для 110 детей распахнул свои двери в июне  летний оздоровительный лагерь  дневного пребывания при МКОУ СШ№3 «ТЕРЕМОК». Профильная смена «Безопасные дороги детям»

В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый день наполнится яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь-это возможность найти новых друзей, открыть в себе новые творческие способности.

Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо  организованной работы всех структур и подразделений. Детей  встречает добрый и отзывчивый коллектив учителей.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Полным ходом идёт подготовка к открытию профильной смены «Безопасные дороги детям» в детском оздоровительном лагере » Теремок» в МКОУ «СШ N 3»


03.06.2022 г.

Документы

Страхование детей