Обращения граждан

Создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

• Предложение — может содержать пожелание и (или) рекомендацию(и) по совершенствованию/улучшению: организации отдельных видов/направлений деятельности школы; локальных актов и др.
  • Заявление — содержание документа может быть направлено на запрос о предоставлении: какой-либо информации; каких-либо документов и др.
  • Жалоба — содержание документа может касаться: нарушений сотрудниками школы норм действующего законодательства; организации питания; создания психологического климата и др.

Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006

№59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. К рассмотрению принимаются  обращения в сфере компетенции директора МКОУ»СШ №3″.

2. В  обращении может содержаться заявление , жалоба, предложение или запрос.

Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

3. Директор  обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

Уважаемые участники образовательных отношений, если у вас возник вопрос по организации учебно — воспитательного процесса, если у вас есть жалоба или предложение,   просим обращаться по телефону 8(84463) 2-48-58 — Соловьев Алексей Юрьевич,

по электронной почте: irad70@mail.ru