Обучение и воспитание детей-инвалидов и детей с ОВЗ

В МКОУ «СШ № 3»  дети с ограниченными возможностями здоровья обучаются по адаптированной основной общеобразовательной программе.

В нашей школе работает консультационный пункт для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих образовательные учреждения.

Специалисты консультационного пункта:

Оказывают всестороннюю помощь родителям и детям-инвалидам, детям с ОВЗ, в целях обеспечения психолого-педагогического сопровождения.

Оказывают консультативную помощь родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка школьного возраста.

Оказывают содействие в социализации детям-инвалидам, детям с ОВЗ школьного возраста.

Проводят диагностику и своевременную коррекцию различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей школьного возраста.

По интересующим вопросам обращаться к:

Старостиной Ирине Владимировне, заместителю директора по ВР

Семионовой Татьяне Андреевне, заместителю директора по УВР.

по телефону: 2-46-22

Консультационный пункт работает для Вас

в среду с  15.00 до 17.00

в пятницу с 15.00 до 17.00