Дата Вид и наименование мероприятия Краткая текстовая информация о проведенных мероприятиях
Сентябрь 2019г. – май 2020г. Акция «Памятью живы» Сбор, обработка и оформление материала о наших земляках, участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны. Размещение собранного материала в виде папок в школьном краеведческом уголке. Использование собранного материала на классных часах, уроках мужества и т.д. Размещение собранного материала на сайте школы.
Октябрь 2019г. – май 2020г. Проект «След войны в моей семье» Использование семейных архивов учащихся для сбора и оформления материала о родственниках, участников Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны; создание Ленты Памяти «Герои Бессмертного полка». Размещение собранного материала на сайте школы.
Февраль 2020г. Общешкольный урок мужества «Носите ордена и в праздники и в будни» Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, детьми войны. Выступление ветеранов перед учащимися. Праздничный концерт; поздравления.